С ДНЕМ РОССИИ!

С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые коллеги, дорогие товарищи!

Примите поздравления от Нефтегазстройпрофсоюза России с главным национальным праздником – Днем России!

Этот праздник воспринимается как символ свободы, самостоятельности и независимости России, как день национального единения всех граждан страны.

Российская Федерация – государство, обеспечивающее защиту таких ценностей, как социальная справедливость, равенство всех перед законом, забота о людях труда, где каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. И только солидарность общества, базирующаяся на этих ценностях, может обеспечить стране развитие, процветание и поступательное движение вперед. Будущее нашей страны складывается из ежедневных совместных усилий всех уровней власти, бизнеса и общества. Каждый из нас вносит свой особый вклад в ее развитие.

Сегодня мы так же громко говорим: «Своих не бросаем!». Так было всегда в истории нашего государства, и мы соответствуем тем ценностям, которые передали нам наши родители.

Желаем вам и вашим семьям благополучия, удовлетворенности созидательным трудом, достойной жизни и успехов во всем. Пусть ваши дети и внуки будут счастливыми и живут с уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья и мира вашим семьям!

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам!


 Сызранский НПЗ: «Мир.Квест.Май»
 Профсоюзы продолжают отстаивать повышенную заработную плату для молодежи на Севере