Экватор пройден!

Экватор пройден!

Состоялись уже два - Уфимский и Саратовский – из четырех запланированных этапов Молодежного Форума «МОЛОДЕЖЬ ПРОФСОЮЗА - ИНИЦИАТИВА! РАЗВИТИЕ! ДВИЖЕНИЕ!», организованного Нефтегазстройпрофсоюзом России совместно с Республиканской организацией Башкортостана и Саратовской областной организацией.

В программе форумов – выступления экспертов по актуальным направлениям деятельности Профсоюза, благодаря чему участники узнают о современных тенденциях профсоюзного движения.

Кроме того, на всех этапах форума молодым профсоюзным активистам предстоит попробовать себя в решении ситуационных задач, поучаствовать в разнообразных мастер-классах, и сыграть в новую настольную игру «Вступай в Профсоюз», в которой их ожидает немало сюрпризов и новых открытий.

Предполагается, что во всех региональных этапах примут участие более 380 молодых профсоюзных активистов - представителей профорганизаций предприятий нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, расположенных на территории Республики Башкортостан, Саратова, Волгограда и Сургута.

 Команда АО "Транснефть - Прикамье" - в суперфинале конкурса "Наше время - Безнен заман"
 Рафтинг для членов профсоюза