Поздравляем с днем рождения Нефтегазстройпрофсоюза России!

Поздравляем с днем рождения Нефтегазстройпрофсоюза России!

17 декабря – день рождения Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, которому в этом году исполнилось уже 32 года.

Тридцать два и сто шестнадцать. Казалось бы, что общего между этими двумя совсем не круглыми датами? А общее – это история, история нашего Профсоюза. И началась она действительно 7 ноября 1906 года на нефтяных промыслах Баку, когда и был создан Союз нефтепромышленных рабочих, прародитель современного Нефтегазстройпрофсоюза России.

Зная прошлое, мы можем заглянуть в будущее – так учит нас история. Из истории нашего Профсоюза мы черпаем драгоценный опыт. И на основе этого опыта ставим новые цели, решаем возникающие задачи, прилагаем все возможные усилия, чтоб сделать жизнь и условия труда членов Нефтегазстройпрофсоюза России лучше. Сейчас весь мир переживает переломный период, но мы справляемся с вызовами и уверенно движемся вперед.

А сегодня хотим в первую очередь пожелать всем самого главного – крепкого здоровья! А еще – спокойствия, уверенности, успехов в начинаниях и веры, что все задуманное возможно воплотить в жизнь. Счастья вам и вашим близким!

С днем рождения, Профсоюз!

 60 лет Нефтекамскому нефтяному колледжу
 Практикум Профсоюза: новый формат обучения