Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

Этот праздник – символ единства всех россиян. В этот день мы отмечаем заслуги всех тех, кто сделал Россию такой, какая она есть сегодня, – сильной, процветающей. Это люди разных профессий и социальных слоев, от простых граждан до лидеров и политиков, которые продолжают упорно трудиться ради прогресса и благополучия своей страны.

Главное богатство нашей страны – наш народ. И успехи России – это в первую очередь успехи и достижения миллионов ее граждан. Всех тех, кто гордится и чтит ее великое прошлое, кто ответственно трудится на ее благо в настоящем, от кого зависит ее достойное будущее!

Этот день напоминает нам о том, что Россия – наш дом, где мы растем и живем, где есть семьи и друзья, которые всегда поддержат и помогут. Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! Наш с вами главный долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!

Пусть этот праздник принесет всем радость, позитивные эмоции и вдохновение для новых свершений. Пусть наша страна остается могучей и процветающей, а ее народ – духовно богатым и единым.

 Рабочие встречи на северо-западе республики
 Руслан Алимов избран председателем ППО «Газпром добыча Ямбург профсоюз»