В Югорске пройдет пятый Международный конкурс лучших практик работы с молодежью

Мероприятие состоится с 1 по 3 декабря 2017 года при содействии департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации, Федерации Независимых Профсоюзов России, Нефтегазстройпрофсоюза России и межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз». Основная цель конкурса – обменяться лучшими практиками работы с молодежью в организациях и на предприятиях, а также поощрить лучших специалистов в этой сфере деятельности.
Победители будут определены по пяти номинациям:
1. «Профориентация» – лучший проект в области профориентации студентов и сотрудничества с учебными заведениями в целях дальнейшего трудоустройства выпускников;
2. «Лифт» – лучшая система корпоративного образования, повышения квалификации для молодых специалистов;
3. «Охрана труда и экология на предприятии» – лучший проект, повышающий эффективность соблюдения требований промышленной безопасности, охраны окружающей среды;
4. «Здоровый дух» – лучший проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни среди молодых работников и детей;
5. «Проектная идея» – лучшая идея проекта, находящегося на стадии реализации и направленного на повышение привлекательности организации или предприятия для молодых сотрудников.
Конкурс пройдет в два этапа. Первый (заочный) – с 8 по 10 ноября. Второй (очный) состоится в Югорске с 1 по 3 декабря.
Нефтегазстройпрофсоюз России предлагает своим структурным организациям принять участие в конкурсе в соответствии с положением.

 ИООО «РН-Запад»: конструктивное сотрудничество
 Делегация Норвежского профсоюза «Industri Energi» посетила Сургут