Соболезнование

Соболезнование

Российский Совет профсоюза с прискорбием сообщает, что на 70-м году жизни скоропостижно скончался Михаил Григорьевич Бобрышов. Михаил Васильевич длительное время был председателем объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» и входил в состав Российского Совета профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Мы все – профсоюзные работники и активисты знали Михаила Григорьевича как человека большой душевной щедрости и ценили его за профессиональные и человеческие качества. Невозможно смириться с тем, что его уже нет рядом с нами.

Нефтегазстройпрофсоюз России потерял одного из самых опытных руководителей профсоюзных организаций, настоящего профсоюзного лидера. Это невосполнимая потеря для всех, кто работал с Михаилом Григорьевичем, его соратников и коллег.

Имя Михаила Григорьевича Бобрышова навсегда вписано в историю создания МПО ПАО «ЛУКОЙЛ». Его энергия и неоценимый опыт создали основу деятельности первой межрегиональной профсоюзной организации в Нефтегазстройпрофсоюзе России.

Российский Совет профсоюза глубоко скорбит о безвременной кончине Михаила Григорьевича и приносит свои соболезнования его родным, близким и коллегам по работе.

Память о Михаиле Григорьевиче навсегда сохранится в наших сердцах.

 Зарплата работникам — вовремя и полностью
 Пенсионный маневр