Подвиг Сталинграда! Помним! Гордимся!

Подвиг Сталинграда! Помним! Гордимся!

2 февраля 2021 года делегации работников структурных подразделений и аппарата управления филиала АО «Транснефть-Приволга» Волгоградское РНУ торжественно возложили венки и цветы к памятникам погибшим защитникам Отечества в Сталинградской битве.

Работники Волгоградского РНУ АО «Транснефть - Приволга» приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-летию победы в Сталинградской битве.

Сталинградская битва – одно из крупнейших и кровопролитнейших сражений второй мировой и Великой Отечественной войн. Сражение продолжалось 200 дней и ночей и завершилось 2 февраля 1943 года победой советских войск над немецко-фашистскими захватчиками. Победа под Сталинградом стала началом коренного перелома в войне, а также способствовала укреплению международного авторитета СССР.

Торжественные мероприятия, посвященные годовщине победы советских войск в Сталинградской битве, состоялись в аппарате управления и во всех подразделениях Волгоградского РНУ.

Работники приняли участие в возложении венков и цветов к Вечному огню на аллее Павших героев и к памятнику маршалу Советского Союза Г.К. Жукову в г. Волгограде. Сотрудники подразделений Волгоградского РНУ возложили венки и цветы к памятникам и мемориалам в городах Котово, Котельниково, в поселках Привольный, Кузьмичи, Красный Яр, селах Ольховка, Мокрая Ольховка, Даниловка в хуторах Шарашенском и Белогорском в Волгоградской области. В городах Сальск и Чертково, поселках Зимовники и Песчанокопское, станице Верхне-Донской Ростовской области.

Мероприятия проводились с участием профкома и актива совета молодых специалистов Волгоградского РНУ.

2ВРНУ.jpg

3ВРНУ.jpg

4ВРНУ.jpg

5ВРНУ.jpg

  Саратовский НПЗ: едем к хаски!
 Состоялось первое в 2021 году заседание РТК