«Уфаоргсинтез»: профессиональный праздник химиков

«Уфаоргсинтез»: профессиональный праздник химиков

В городском Дворце культуры, который раньше носил название Дворец культуры профкома Уфимского завода синтетического спирта им. 40-летия ВЛКСМ, собрались сотрудники и ветераны ПАО "Уфаоргсинтез" для награждения лучших работников в честь Дня работников химической промышленности.

На торжественном мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали: Генеральный директор предприятия Юрий Дудников, председатель профсоюзной организации Сергей Хуснутдинов, директор департамента нефтехимии АНК «Башнефть» Сергей Синигибский, руководители предприятия, начальники производств, работники и ветераны производства.

В торжественной обстановке за многолетний и добросовестный труд отличившимся работникам были вручены Почетные грамоты, Благодарности от Министерства энергетики Российской Федерации и АНК «Башнефть».

К четырехлетию профсоюза предприятия в этом году была учреждена новая награда - «Благодарность ППО ПАО «Уфаоргсинтез». Этой наградой за активную работу, организацию значимых мероприятий, личный вклад в защиту социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза были награждены Валерий Акмалов (Производство фенола и ацетона), Юлия Сюндюкова (Управление по качеству), Елена Исмагилова (Производство синтетического этилового спирта), а также председатель Совета ветеранов ПАО «Уфаоргсинтез» Вера Колобова.

Благодаря труду каждого из сотрудников, «Уфаоргсинтез» является сегодня одним из ведущих нефтехимических предприятий страны. Руководители предприятия и его профактив пожелали всем плодотворной трудовой деятельности, новых достижений, реализации самых смелых планов, крепкого здоровья и благополучия.

 С такой мотивацией каждый учебный день становится особенным!
 Саратов готовится провести молодежный форум