Профсоюз с заботой о детях

Профсоюз с заботой о детях

1 июня - любимый день школьников и подростков. Эта дата знаменует собой начало лета - время отдыха, каникул и веселья.

В преддверии Дня защиты детей первичной профсоюзной организацией "Газпром ПХГ профсоюз - Краснодарское УПХГ" было организовано культурное мероприятие для детей и внуков работников филиала.

29 мая все желающие посетили Армавирский театр драмы и комедии. 87 человек посмотрели постановку "Как Кощей на Василисе женился". Красочная сказка пришлась по душе как самым маленьким зрителям, так и театралам постарше.

И это не единственное, чем порадовала ППО Краснодарского УПХГ своих членов профсоюза. Шестнадцать многодетных работников получили к празднику денежные выплаты в размере 1 тыс. рублей, а родители, воспитывающие детей-инвалидов, получили выплаты в размере 3 тыс. рублей.

Коллектив благодарит первичную профсоюзную организацию филиала во главе с председателем Валерием Хабаровым за организацию посещения театра, а также за денежные подарки к празднику.

Пусть дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родных. А нам, родителям, - терпения, доброты и нежности. Именно мы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Анастасия Пахноцкая
Председатель СМУС Краснодарского УПХГ


 Представители краевой организации НГСП России приняли участие в заседании Совета краевого профобъединения
 С такой мотивацией каждый учебный день становится особенным!