День Семьи, Любви и Верности в Краснодарском УПХГ

День Семьи, Любви и Верности в Краснодарском УПХГ

По доброй традиции, которая зародилась в 2008 году, 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности.

Этот молодой праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит примером любви и преданности друг к другу.

В преддверии праздника члены ППО - молодые специалисты совместно с работниками хозяйственной службы подготовили праздничную фотозону, на которой собрали снимки работников филиала вместе с их супругами. Идея очень понравилась коллективу. На каждом перерыве можно было заметить, как один-два человека останавливались, чтобы рассмотреть фотографии.

8 июля в «Краснодарском УПХГ» поздравили 20 семей, в которых оба
супруга являются сотрудниками филиала. Некоторые только начинают свою семейную жизнь и трудовой путь, другие же много лет проработали бок о бок на нашем предприятии ради общего дела.

Парам в торжественной обстановке вручили праздничные грамоты, подписанные начальником филиала М.П. Кухтиным и председателем ППО В.А. Хабаровым и букеты ромашек, которые являются главным символом Дня Семьи, Любви и Верности.

Анастасия Пахноцкая


 Соболезнование
 Пришли мы побеждать сегодня, Спартакиада - это класс!