Пришли мы побеждать сегодня, Спартакиада - это класс!

Пришли мы побеждать сегодня, Спартакиада - это класс!

В июле подведены итоги Спартакиады трудящихся Омской области 2021 года, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

Спартакиада проводится ежегодно с целью привлечения трудящихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, сохранения и развития спортивных традиций в трудовых коллективах, определения сильнейших спортсменов и команд предприятий, организаций и отраслевых обкомов профсоюзов.

Организаторами мероприятия выступили Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов» и Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.

В Спартакиаде приняли участие членские организации Омской областной организации Нефтегазстройпрофсоюза России – АО «Транснефть-Западная Сибирь» и Филиал АО «Связьтранснефть»-«Прииртышское ПТУС».

Стритбол, плаванье, гиревой спорт, стрельба, лёгкая атлетика, перетягивание каната, соревнования спортивных семей - именно такая программа ждала участников Спартакиады.

В соревновании спортивных семей и стритболе команда АО «Транснефть-Западная Сибирь» заняла первые места, а в легкоатлетической эстафете - второе.

Команда Филиал АО «Связьтранснефть»-«Прииртышское ПТУС» заняла 3 место в соревнованиях по гиревому спорту и легкоатлетической эстафете, а в соревнованиях спортивных семей - второе место.

По итогам общего зачёта Омская областная организация Нефтегазстройпрофсоюза России заняла 1 место среди отраслевых обкомов.

Команда Филиала АО «Связьтранснефть»-«Прииртышское ПТУС» и команда АО «Транснефть-Западная Сибирь» забрали награды за самую красивую форму и самую маленькую участницу Спартакиады.

Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших успехов!


 День Семьи, Любви и Верности в Краснодарском УПХГ
 Сызранский НПЗ: общественный контроль Профсоюза