Ямальский марафон-2021

Ямальский марафон-2021

«Ямальский марафон-2021» состоится 14 августа 2021 года и организован Обществом «Газпром добыча Уренгой», профсоюзной организацией «Газпром добыча Уренгой профсоюз» совместно с Управлением физической культуры и спорта Администрации города Новый Уренгой.

Грандиозное спортивное событие посвящено празднованию 45-летия города Новый Уренгой и 55-летию открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. «Ямальский марафон» – праздник спорта, возможность проверить свои силы, с пользой провести время в компании единомышленников. Для кого-то забег – это, прежде всего, соревнование, для другого – преодоление себя, для третьих – активно и с пользой проведенное время вместе с такими же увлеченными людьми. И какие бы цели ни ставили перед собой участники марафона, главное – выйти на старт, сказать себе: «Я могу!» и сделать все ради цели – добежать до финиша.

В соревнованиях примут участие более 250 легкоатлетов, которым предстоит бежать дистанции 3 км, 10 км или 21 км. Каждому участнику забега, независимо от результата, вручат стартовый пакет, содержащий стартовый номер и памятную футболку с символикой «Ямальского марафона-2021», на финише медаль. Кроме того, участникам, показавшим лучшее время, на дистанциях 10 км и 21 км вручат цветы, дипломы и денежные сертификаты.



За короткий срок «Ямальский марафон» стал доброй традицией для города Новый Уренгой и с каждым годом собирает все больше участников.

Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» одна из инициаторов его проведения, активно участвует в организации этого спортивного праздника, и считает, что такое масштабное мероприятие всегда собирает активных и энергичных людей, заряженных на здоровый образ жизни, объединенных в одну дружную спортивную команду, которой по плечу большие производственные и социальные задачи.

*Использованы архивные фото 2018,2019 годов

 Наши герои - люди труда!
 Новокуйбышевский НПЗ: мы – часть Компании «Роснефть»!