Поздравление с отраслевым праздником

Поздравление с отраслевым праздником

Уважаемые

работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

Дорогие коллеги и друзья!


Российский нефтегазовый комплекс отмечает отраслевой праздник в условиях, когда наши общие успехи по-прежнему не дают покоя зарубежным партнёрам. Но не богатство недр российской земли не позволяет им смириться с этой данностью, а наши люди, работающие в отрасли, которых с таким чувством долга к избранной профессии нет ни в одной стране мира. Ведь только благодаря их самоотверженному труду удалось не только сохранить нефтегазовый комплекс страны в самые сложные годы её истории, но и в настоящее время, несмотря на различные санкции, всё так же доставлять тепло и свет в дома мирных жителей Земли.

Мы всегда будем гордиться теми, чей профессионализм, трудолюбие и упорство в достижении поставленных целей превратили энергию недр в те новые возможности, которые каждый из нас ощущает не только у домашнего очага. Важно, что этими людьми создан энергетический потенциал России, обеспечены национальная безопасность страны и её растущий авторитет в мире. Вот почему труд российского коллектива работников нефтегазовой отрасли с богатыми традициями и уникальным опытом, который передаётся из поколения в поколение, заслуживает не только самого высокого признания и особой благодарности, но и всегда должен оставаться примером для молодых специалистов.

В этот праздничный для всех тружеников нефтегазовой отрасли день примите мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания всегда оставаться верными избранному пути и, несмотря на трудности, без которых невозможна реализация самых смелых идей, уверенно идти к достижению поставленных целей, опираясь на жизненную энергию и оптимизм старших коллег. А чтобы производственные планы становились реальностью, желаю всем трудовым коллективам всегда находить взаимопонимание при реализации самых важных инициатив, направленных на развитие отрасли.

С праздником, дорогие друзья!

И пусть в ваших семьях всегда будет мир, благополучие, радость и счастье, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом и содержанием. Желаю здоровья Вам и вашим близким, которое позволит с хорошим настроением встретить этот праздничный день, наполнив его самыми яркими впечатлениями.

             С уважением,

            Председатель Краснодарской краевой организации

            Нефтегазстройпрофсоюза России 

Людмила Чубарян


Видеоролик, подготовленный Молодежным советом краевой организации Профсоюза к отраслевому празднику.

В ролике звучит Гимн Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

 Туристический слёт «Я - русский крестьянин»
 C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!