Информация и коммуникация в цифровую эпоху

Информация и коммуникация в цифровую эпоху

Информация и коммуникация в цифровую эпоху стали главной темой Молодежного форума, прошедшего 9-10 сентября на базе отдыха «Березка» в Азнакаевском районе. Встреча, организованная Татарстанской республиканской организацией Нефтегазстройпрофсоюза России, объединила около шестидесяти молодежных активистов профсоюзных организаций предприятий нефтегазовой отрасли республики.

Старт форуму был дан общим фотографированием в единой форме – белых футболках с логотипом ТРО НГСП, что сразу добавило командный дух мероприятию.

Молодежь получила уникальную возможность увидеть, услышать и пообщаться с лидерами Профсоюза и специалистами по организационной и информационной работе аппарата Нефтегазстройпрофсоюза России и Федерации профсоюзов Республики Татарстан: Александром Корчагиным, Рафисом Хасановым, Сергеем Лейкандом, Анастасией Дубенской, Александрой Мазур, Ириной Пузаковой и Артемом Барабановым.

Живой язык спикеров вдохновлял на дальнейшую активную профсоюзную работу. Для всех участников форума знания, полученные в эти два дня, станут по-настоящему ценным багажом, который они будут активно использовать в своей деятельности.

 Соревнования по боулингу
 Уполномоченный – важное звено в общественном контроле