Наши в числе лучших!

Наши в числе лучших!

По итогам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в числе победителей наши организации – ООО «Газпром трансгаз Краснодар» и ООО «Каневской завод газовой аппаратуры».

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 4 марта 2009 года № 265-р всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» в Краснодарском крае проводится с 2010 года.

Активными участниками и призёрам конкурса ежегодно становятся организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

По итогам регионального этапа конкурса, решением краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, членом которой является председатель краевой организации Профсоюза Людмила Чубарян, победителями в 2021 году признаны:

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»:

- II место - общество с ограниченной ответственностью «Каневской завод газовой аппаратуры» муниципального образования Каневской район. Генеральный директор Общества – Евгений Середа, председатель первичной профсоюзной организации – Юлия Соколова. Профсоюзная организация Общества входит в структуру Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

- III место - общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Краснодар» муниципального образования г. Краснодар. Генеральный директор Общества – Денис Васюков, председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Краснодар профсоюз» - Сергей Твардиевич. Профсоюзная организация входит в структуру МПО «Газпром профсоюз» и активно взаимодействует с краевой организацией Нефтегазстройпрофсоюза России на основе Соглашения.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»:

- I место - общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Краснодар» муниципального образования г. Краснодар.

Конкурсные материалы Общества направлены в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для участия в федеральном этапе конкурса.

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших побед, развития и процветания! А достигнутые результаты пусть ещё больше придают сил и уверенности в реализации планов, связанных с развитием производства и улучшением благосостояния каждого работника и его семьи.


загрузить
 О проведении IV заседания Комитета Саратовской областной организации
 Региональный чемпионат молодых профессионалов