Гуманитарная помощь беженцам из ДНР и ЛНР

Гуманитарная помощь беженцам из ДНР и ЛНР

Пройти нельзя помочь. Куда поставить запятую в этой фразе – личное дело каждого человека. Реалии жизни таковы, что в беде может оказаться любой, и в такие моменты очень важно, чтобы окружающие не отворачивались, потупив взгляд, а протянули руку помощи.

Такая беда случилась с тысячами жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. В один момент им пришлось бросить все и бежать туда, где безопасно. Наша страна стала таким местом для них. И помощь не заставила себя долго ждать. Со всех уголков страны поехали машины с продуктами питания и средствами первой необходимости.

Сотрудники филиала ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» не смогли пройти мимо. По решению Профсоюзного Комитета и при поддержке руководства филиала на предприятии прошел сбор гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР. На протяжении недели работники подземки несли пакеты с продуктами, питьевой водой, средствами гигиены и прочими товарами первой необходимости. Общими усилиями было собрано 180 кг гуманитарной помощи, которую передали в пункт приема в городе Армавир.

В нашем филиале точно знают: «Пройти нельзя, помочь!»

Председатель СМУС филиала ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» Пахноцкая Анастасия



 В СИБУРе определены лучшие знатоки правил безопасности при работе с электричеством
 Отчетная конференция объединенной первичной профсоюзной организации АО «Транснефть – Прикамье»