«НК «Роснефть»-НТЦ»: «День «Роснефти»

«НК «Роснефть»-НТЦ»: «День «Роснефти»

В рамках многолетнего сотрудничества ООО "НК "Роснефть" - НТЦ" и Кубанского государственного университета в вузе состоялся «День Роснефти». После трёхлетних встреч в режиме онлайн в этом году мероприятие возобновило работу в долгожданном очном формате.

Участниками «Дня Роснефти» стали более 150 студентов, обучающихся по направлениям «Геология», «Экология и природопользование», «Химия», «Техносферная безопасность и специальности», «Технология геологической разведки», а также профессорско-преподавательский состав профильных кафедр КубГУ.


Представители одного из крупнейших научных институтов страны – «НК «Роснефть» - НТЦ» – начальник управления промышленного строительства Дмитрий Зеленин, специалист группы развития Марк Бащенко, заместитель председателя профсоюзной организации Александр Маильянц - встретились со студентами профильных направлений вуза, рассказали им о Компании и ее предприятиях, проводимой ею кадровой, молодёжной и социальной политике, а также о профсоюзной деятельности Общества.

Традиционный «День Роснефти» в профильных вузах страны – это отличная стратегическая возможность привлечения в Компанию талантливых и амбициозных молодых специалистов, а для студентов - вероятность определиться с местом не только практики, но и дальнейшего трудоустройства.

Встреча прошла в формате диалога – студенты задавали вопросы о прохождения производственной практики, особенностях работы на предприятиях и возможностях карьерного роста.

Заместитель председателя профсоюза предприятия Александр Маильянц рассказал студентам о профсоюзной жизни предприятия, о гарантированных Коллективным договором льготах для молодых специалистов.


В завершении встречи студенты - будущие молодые специалисты - вместе с анкетой потенциального работника получили в подарок сувениры с корпоративной символикой.

Заявки на прохождение практики на предприятии оставили более 50 человек.

 Обучение уполномоченных по охране труда
 «Уфаоргсинтез»: донорство как жизненная позиция