Во Дворце Труда наградили победителей!

Во Дворце Труда наградили победителей!

28 декабря в великокняжеской гостиной Дворца Труда состоялась торжественная церемония награждения победителей сразу нескольких конкурсов, итоги которых в Ленинградской Федерации профсоюзов по традиции подводят незадолго до Нового года.


Первыми награды получали победители конкурса "Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области". Около тридцати самых достойных представителей разных профессий, отраслей и предприятий поднялись на сцену одного из самых красивых залов дворца на площади Труда, чтобы получить заслуженные награды.

В этом году лауреатами конкурса от Нефтегазстройпрофсоюза России стали:

Никандрова Татьяна Анатольевна – лаборант химического анализа нефтепродуктов ООО «Транснефть-Порт Приморск»;


Ильина Наталья Викторовна – оператор товарного ПСП «Усть-Луга» нефтебазы «Усть-Луга» ООО «Транснефть-Балтика».



Для выявления и распространения наиболее эффективного опыта коллективно-договорного регулирования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводятся ежегодные конкурсы на «Лучший коллективный договор». Победа на этом конкурсе — результат совместной работы профсоюза и работодателя, которые смогли создать и утвердить достойную «конституцию» своего предприятия или организации, закрепив в ней важные социальные гарантии.

По итогам конкурсного отбора в Ленинградской области во внебюджетной сфере коллективный договор, заключенный в ООО «Транснефть - Порт Приморск» (генеральный директор Владислав Крижанивский и председатель профсоюзной организации Татьяна Голубкова), занял почетное II место.


 «Башнефть-Переработка»: открыты Аллеи Трудовой Славы
 Решением Исполкома ФНПР 2023 год объявлен Годом укрепления и развития социального партнерства