О правах работников на страховые и компенсационные выплаты

О правах работников на страховые и компенсационные выплаты

О правах работников на страховые и компенсационные выплаты

15 марта 2023 года в Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России прошёл информационно-консультативный семинар по вопросам получения страховых и компенсационных выплат в рамках Федеральных законов № 67-ФЗ и № 225-ФЗ. В нём приняли участие около 50 председателей и других представителей объединённых первичных профсоюзных организаций и первичных профсоюзных организаций.

Модератором выступил Александр Колесников, начальник отдела организации технической экспертизы и расследования аварий Национального союза страховщиков ответственности, преподаватель АНО ДПО «УКЦТО «Успех».

На семинаре были рассмотрены вопросы страхования в рамках законов, о роли и действиях представителя профорганизации в обеспечении соблюдения прав пострадавших для получения страховых выплат, другие. Для закрепления знаний по изучаемым темам преподаватель провёл обзор судебной практики и ответил на поступившие многочисленные вопросы слушателей. По мнению председателя Сургутской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России Татьяны Зайцевой семинар прошёл плодотворно. Его участники почерпнули для себя новые возможности, которые при возникающих ситуациях они будут применять на практике.



Участники семинара

Участники семинара


 «СИБУР Профсоюз» активно развивается на территории Республики Татарстан
 Заседание Молодежного совета