Сызранский НПЗ: награждаем лучших из лучших

Сызранский НПЗ: награждаем лучших из лучших

На Сызранском НПЗ традиционно чествовали сотрудников, отметивших 25-летие трудового стажа, а также отличившихся своей работой профсоюзных активистов. Председатель профсоюзной организации Андрей Патока вручил им памятные награды.

Памятные часы от профкома получили:

- А.М. Ленивцев, Заводоуправление.

- С.В. Сергеев, Заводоуправление.

- О.Н. Белоусова, Цех №11.

- В.И. Кириллов, Цех №14.

- Е.А. Осипенко, Цех №18.

- С.В. Свинягина, Цех №9.

- В.Ю. Березина, Заводоуправление.

- Л.А. Пятунина, Цех №19.

- Е.В. Шокурова, Цех №13.

Благодарности профсоюзного комитета объявлены:

- А.В. Кузнецову, Цех №15.

- О.Г. Короткиной, Цех №5.

- Е.М. Гусевой, Цех №13.

- С.А. Мордвинкину, Цех №8.

- А.Н. Бобылеву, Цех №18

Почетными грамотами отмечены:

- Л.В. Кедярова, Цех №5.

- А.А. Зубков, Цех №15.

- В.Н. Козлов, Цех №8.

- Л.А. Беспалько, Цех №19



… Алексей Зубков, член профсоюза с 1993 года, в нынешнем году его профсоюзный стаж – 30 лет, в разные годы был членом профкома, возглавлял ревизионную комиссию. Участвовал в проекте модернизации оборудования на Установке Л-24/300 и риформингах. Сегодня большое внимание уделяет молодым сотрудникам, не оставляет и профсоюзную нагрузку - помогает в цехкоме Цеха №15.


…Екатерина Гусева трудится в Центральной заводской лаборатории. 18 лет стажа на заводе и столько же стажа профсоюзного. Пару лет назад заинтересовалась работой уполномоченных по охране труда. Сегодня - активная участница общественного контроля и личным примером мотивирует молодёжь к усидчивости и аккуратности в работе, ответственности за себя и коллег.


…Владимир Козлов трудится в ремонтном производстве много лет. Про его участок говорят «идеальный порядок». А ведь так и есть: от инструкций и рабочего инструмента - до бытовых условий и внешнего вида сотрудников. Его участок – не из лёгких, ведь в Цехе работает почти 500 человек. В молодости возил заводских ребят на Кремлёвские ёлки в качестве сопровождающего, всегда очень переживал. Спустя 20 лет с юмором вспоминает эти поездки.

Открывая торжественное собрание, Андрей Патока отметил, что профсоюзные награды - особые: за каждого из выходящих на сцену ходатайство подавал не его руководитель, а коллектив, в котором он работает.

 В делопроизводстве нет мелочей
 Оплата труда: научный анализ