Добро пожаловать в СИБУР!

Добро пожаловать в СИБУР!

Дети сотрудников предприятий СибурТюменьГаз и Запсибтрансгаз побывали на работе у своих родителей. Благодаря профсоюзной организации ребята увидели работу их мам и пап изнутри.

Как принято в Компании, встречу начали с контакта по безопасности. Школьникам рассказали о правилах поведения в автобусе, о ключевых правилах безопасности на предприятии. Открыли экскурсионный маршрут с пожарной части №2. Начальник – Александр Галюк - рассказал про пожарную часть и ее сотрудников. На практике дети смогли увидеть применение огнетушителей. Конечно же, они увидели пожарную машину и смогли подержать в руках средства борьбы с огнем.

Затем участники экскурсии посетили Нижневартовский ГПЗ, где главный инженер Федор Малахов рассказал подробно про процесс производства. Дети послушали как «звучит» завод, побывали в центральном пункте управления.

Какие «птички» помогают Нижневартовскому ЛПУ и какие «экспонаты» есть в коллекции Запсибтрансгаза рассказал Алексей Горбунов, начальник Нижневартовской линейно-эксплуатационной службы. Дети узнали о том, как ЗСТГ эксплуатируют трубопроводы, протестировали технику, на которой сотрудники добираются до объектов.

- Мы рады, что наши дети посетили предприятия СибурТюменьГаза и Запсибтрансгаза, - отметила Оксана Даянова, председатель ППО «СибурТюменьГаз».  -Уверена, они почувствовали гордость за своих родителей. Такие встречи – важный шаг в формировании их профессионального будущего. Экскурсия помогла им увидеть все своими глазами и понять, насколько сложен и важен труд их родителей. 


 Креативные методологии и ИИ для профсоюзного актива
 Нефтегазовая сова Кубани