Спартакиада по зимним видам спорта и настольный теннис!

Спартакиада по зимним видам спорта и настольный теннис!

На протяжении многих лет в гостеприимном городе Нефтекамск, по традиции, проходит Спартакиада по зимним видам спорта и соревнования по настольному теннису на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России, которые в текущем году посвящены 450-летию основания города Уфы.

9 февраля торжественное открытие Спартакиады по зимним видам спорта традиционно состоялось на Городской лыжной базе, а теннисного турнира - в Нефтекамском нефтяном колледже, собрав участников-работников предприятий: ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «Башнефть-Добыча», АО «Транснефть-Урал», АО «Башнефтегеофизика», ООО «Башнефть-Строй», АО «ПОЛИЭФ», филиалы Обществ «РН-Сервис» и «РН-Транспорт» в г. Уфа, Уфимского филиала ООО «РН-Ремонт НПО».

Участников соревнований приветствовали председатель РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России В.Сафиханов, директор Нефтекамского нефтяного колледжа А. Буланкин и председатели профсоюзных организаций предприятий.

Обращаясь к участникам Валерий Сафиханов пожелал удачи, здорового азарта и ярких побед! И по сложившейся традиции наградил активных представителей сборных команд по лыжам и настольному теннису Почетными грамотами РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России. В Нефтекамском нефтяном колледже в торжественной обстановке передал для сборных команд - учащихся колледжа (юношей и девушек) спортивную форму для игры в баскетбол, отметив, что мы должны поддерживать ребят - будущих работников предприятий нефтегазовой отрасли, прививая им любовь к спорту и пропагандируя здоровый образ жизни!

В первый день лыжники соревновались в личных первенствах, а теннисисты померились силами в командных зачетах.

10 февраля состязания продолжились мужской и женской лыжными эстафетами и личными первенствами в соревнованиях по настольному теннису. Музыкальным подарком для участников, гостей и болельщиков на открытии соревнований по настольному теннису и на торжественном закрытии стало зажигательное выступление студенческого коллектива Нефтекамского нефтяного колледжа-группы Флэш!

Итоги командных зачетов Спартакиады по зимним видам спорта:

1 место- ООО « Башнефть-Добыча»-1;

2 место-«ООО Башнефть-Добыча»-2;

3 место-АО «Транснефть-Урал».

В женской лыжной эстафете:

1 место- ООО « Башнефть-Добыча»-1;

2 место-АО «Транснефть-Урал»;

3 место- «ООО Башнефть-Добыча»-2.

В мужской лыжной эстафете:

1 место-ООО « Башнефть-Добыча»-1;

2 место-«ООО Башнефть-Добыча»-2;

3 место-АО «Транснефть-Урал».

Командный зачёт в соревнованиях по настольному теннису:

1 место-ООО «Башнефть-Добыча»-1;

2 место- ООО «Газпром трансгаз Уфа»;

3 место- АО «Транснефть-Урал».

Это был настоящий праздник спорта, заряд положительной энергии и радость от встречи», делились спортсмены-участники Спартакиады! От Республиканской организации благодарим руководителей предприятий, председателей профсоюзных организаций за поддержку массового спорта и содействие в организации и проведении спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, любителей спорта- за активное участие в Спартакиаде!


 ВНИМАНИЕ! Изменения в конкурс
 Гумар Яруллин: «Я всегда подходил к проблемам честно и добросовестно»