В Перми завершились соревнования среди работников группы компаний «Газпром межрегионгаз» зоны Восток

В Перми завершились соревнования среди работников группы компаний «Газпром межрегионгаз» зоны Восток

В ходе соревнований определились сильнейшие спортсмены и команды в настольном теннисе, плавании, гирях, легкой атлетике, футболе, волейболе. Соревнования проходили на 3-х площадках: Спортивный комплекс им. Сухарева, Спортивный комплекс «Олимпия», стадион «Динамо». Основное участие в организации и проведении соревнований, размещении, культурной программы для участников принял профком объединенной профсоюзной организации и Совет молодежи АО «Газпром газораспределение Пермь».
В церемонии открытия соревнований принял участие советник генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский, который зачитал приветствие генерального директора Сергея Густова.
Важно, что каждая команда была в призерах, в том или ином виде спорта. Команды Перми завоевали 1 место в легкой атлетике, 2-е место в гиревом спорте, 2-е место в эстафете по плаванию. В остальных видах наша команда участия не принимала, т.к. участвовала в финале как занявшая призовые места на прошлой спартакиаде.
По ходу спартакиады было организовано много интересных неформальных мероприятий. Например, после окончания соревнований по плаванию бассейн спортивного комплекса «Олимпия» на остаток дня остался в распоряжении не только спортсменов, но и болельщиков. Теплой атмосферой запомнился заключительный праздничный вечер.
Следующим этапом для победителей зональной Спартакиады будут финальные соревнования среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», которые будут проходить в августе 2019 года в Нижнем Новгороде. Верим в победу нашей команды в финале.

 Профсоюзная защита права на безопасный труд
 Профсоюз представил лучшие практики охраны труда