X Региональный конкурс профессионального мастерства специалистов молодежной политики.

X Региональный конкурс профессионального мастерства специалистов молодежной политики.

  По итогам Конкурса Владимир Жвакин - заместитель председателя Первичной профсоюзной организации АО "Сибур-Химпром" вошел в пятерку лучших специалистов по работе с молодежью Пермского края.

  В Финале приняли участие 22 человека – руководители и специалисты учреждений и ведомств, организаций, участвующих в реализации молодежной политики Пермского края из 10 муниципальных образований. Конкурс организован при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и непосредственном участии студентов и преподавателей факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, направления подготовки "Организация работы с молодежью».

В течении двух дней финалистов ожидала насыщенная программа конкурсных испытаний: «Защита авторских программ (проектов)», «Пресс-конференция «Специалист по работе с молодежью»: привлекательность профессии; самопрезентация «Мои личные и профессиональные достижения»; творческий конкурс проведения социальных акций «Прояви свою компетентность»; «Интеллектуальный конкурс»: тестирование по теории, истории и современном состоянии молодежной политики в России и Пермском крае.

    Владимир представлял СИБУР в номинации "Специалист по работе с молодежью на предприятии". Он презентовал проект по профориентации учащихся школ "Правильный выбор профессии - путь к успеху", который реализуется при поддержке Сибур-Химпрома. Автор и куратор проекта Юрий Белкин - активист Молодежного движения «МЫ!» Сибур-Химпрома, член Молодежного совета при Пермской городской Думе.

     А в конкурсном испытании «Пресс-конференция «Специалист по работе с молодежью»: привлекательность профессии» рассказал об эффективности взаимодействия профсоюза с молодежными движениями, правовыми составляющими деятельности профсоюза, необходимости включения молодых специалистов в состав комиссий по регулированию социально-трудовых отношений (согласительных) и в работу над Коллективными договорами. В этом испытании он занял первое место.

    Также первое место в творческом конкурсе проведения социальных акций «Прояви свою компетентность» заняла команда, в составе которой был Владимир. Она в течении двух часов организовала и провела лучшую антитабачную компанию на территории ПГГПУ.

    По итогам Конкурса Владимир Жвакин вошел в состав участников, рекомендованных к отборочному этапу Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов сферы государственной молодежной политики в 2017 году.

 НОВАЯ ФОРМА 4 - ФСС
 Уважаемые коллеги!