Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с Днем народного единства!

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с Днем народного единства!

День народного единства связан с далекими событиями начала XVII века, которые ознаменовали победу россиян над смутой и внешним врагом. Народное ополчение освободило Москву от интервентов, положило начало выходу страны из кризиса междоусобиц и гражданского конфликта и послужило началом построения независимого Российского государства.

Вспоминая об этих событиях, мы понимаем, что независимо от нашего происхождения, положения в обществе и вероисповедания, мы – единый народ с общим будущим. И все мы продолжаем дело наших предков, не раз доказавших на протяжении всей российской истории, что сила народа – в его единстве.

И сегодня, когда весь мир столкнулся со сложнейшими вызовами времени, наше единство особенно значимо. В дни испытаний именно солидарность помогает преодолевать любые трудности, укрепляет духовные и физические силы, дарит надежду.

Пусть у каждого из нас будет уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне! Пусть в семье у каждого всегда царят мир и согласие!

Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма и всего наилучшего!


 Поздравляем с Днем создания Союза нефтепромышленных рабочих – предшественника Нефтегазстройпрофсоюза России!
 29 октября в формате видеоконференции под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений