Фотопредставление начинается! В объективе – люди нефти и газа

Фотопредставление начинается! В объективе – люди нефти и газа

1 марта – не только первый день весны, но и день старта нового проекта Нефтегазстройпрофсоюза России. На этот раз – конкурса фото- и видеоработ «Люди нефти и газа».

В конкурсе могут принять участие авторы, являющиеся членами Профсоюза и работающие на предприятиях и в профсоюзных организациях, входящих в структуру Нефтегазстройпрофсоюза России. Их задача – показать посредством своих фото- и видеоматериалов положительный образ человека труда нефтегазовой отрасли, решить в своих работах задачи по повышению престижа рабочих профессий и воспитанию уважения к созидательному труду и профессии.

Итоги конкурса, который пройдет с 1 марта 2023 по 15 сентября 2023 года, подведет жюри, в состав которого войдут как профсоюзные лидеры, так и профессиональные журналисты и фотокорреспонденты. Организаторы проекта уверены, что борьба за призовые места, впрочем, как и на всех конкурсах, проводимых под эгидой Профсоюза, развернется нешуточная. При этом не вызывает сомнений тот факт, что конкурс даст и возможность выявить наиболее талантливых авторов и поддержать их стремление к активной творческой деятельности. Так, многие профсоюзные организации уже выразили желание организовать различные фотовыставки работ участников конкурса на своих предприятиях.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь https://www.rogwu.ru/docs/o-konkurse-foto-i-videorabot/.

Старт дан! Подать заявку на конкурс можно, перейдя по ссылке https://www.rogwu.ru/contests/19333/

 Профсоюзное обучение – 2023 стартовало!
 Итоговая коллегия Министерства промышленности и торговли РТ