Битва профсоюзов

Битва профсоюзов

28 июля среди первичных профсоюзных организаций СИБУРа состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Битва профсоюзов», прошедшая в формате «Квиз, плиз!».

Организатор мероприятия – центр практик СИБУР Профсоюза «Обучение и развитие».

В онлайн-формате в мероприятии приняли участие 11 команд работников профсоюзных организаций из разных географий СИБУРа.

Стрим включал в себя 7 раундов из 39 интересных вопросов на эрудицию, логику и сообразительность.

В ходе мозгового штурма определилась тройка лидеров:


1 место – сборная команда «Плюс» из СИБУР Диджитал - 58 баллов

2 место – команда «Раклетница» из ЗапСибНефтехима - 51 балл

3 место с результатом 49 баллов заняла команда «За нами не занимать. Мы из Сибири» профсоюзной организации Томскнефтехима.


«Учитывая, что команда была собрана за день до игры, еще и с нескольких географий СИБУРа - считаю результат потрясающим!

Сама игра прошла гладко, без технических проблем. Также и внутри команды - решения принимались слаженно, без споров. Присутствовала некоторая толика удачи, на пару вопросов ответ вносился в последние секунды перед отправкой. Состав подобрался отличный, с разными компетенциями и опытом, что позволило занять первое место. Спасибо коллегам СИБУР Профсоюза за интересное мероприятие!»прокомментировал Степан Грабинов, капитан команды профсоюза ООО «СИБУР Диджитал».

«В игре было учтено всё, что необходимо для подобных мероприятий. Уровень вопросов достаточно хорош, сигнал на стриме - идеально чёткий. Вообще, нашей команде легче всего дались музыкальный и финальный туры, где в ответах мы были уверены на 100%, но интереснее всего был «хардкор». Хотелось бы, чтобы мероприятия подобного рода повторялись, и всей командой надеемся на игру в оффлайн!» - поделился Алексей Жарновский, специалист по информационной работе профсоюза ООО «ЗапСибНефтехим»

 Лучшие профессионалы страны
 Разъяснения Минтруда и Роспотребнадзора в части вакцинирования работников