Рыбалка с уполномоченным

Рыбалка с уполномоченным

В минувшую субботу, на базе рыболовного клуба «Лесная сказка», Саратовская областная организация Нефтегазстройпрофсоюза России провела семинар с уполномоченными по охране труда.

Тема семинара чрезвычайно актуальная: «Изменения трудового законодательства в области охраны труда 2022», а формат проведения был избран необычный - «Рыбалка с уполномоченным» на форелевом пруду.

В семинаре приняли участие уполномоченные по охране труда профсоюзных организаций ППО ПАО «Саратовский НПЗ», ППО «Саратовского филиала АО «Транснефть-Приволга», ППО ПАО «Саратовнефтепродукт», ППО «Газпром ПХГ-профсоюз Степновское управление подземного хранения газа», ППО «Газпром энерго профсоюз – Саратовский филиал», ППО ПАО «ВНИПИгаздобыча», ППО ООО «Саратоворгсинтез». Востребованность такого вида обучения подтверждает география прибывших участников - членов Профсоюза. Были представители города Саратов, города Ртищево и поселков Степное и Терновка.

Программа мероприятия включала в себя утреннюю рыбалку на форелевом пруду и семинарское занятие на тему «Изменения трудового законодательства в области охраны труда 2022 г.», которое профессионально провел Сергей Болдырев – главный технический инспектор труда Федерации профсоюзных организаций Саратовской области. Часть семинарского занятия прошла в форме взаимного диалога и обмена мнениями по вопросам изменений законодательства по охране труда в 2022 году.

Цель данного мероприятия – создание площадки для обмена опытом и лучшими практиками среди уполномоченных по охране труда. Универсальным инструментом взаимодействия в рамках таких мероприятий становится общение. Хочется отметить, что все участники мероприятия остались довольны и получили огромный заряд бодрости, совместив семинарские занятия и отдых на природе.


 Всероссийский субботник «Зелёная Россия»
 Расслабляться нельзя!