Семинар-совещание по вопросам организационно-профсоюзной работы

Семинар-совещание по вопросам организационно-профсоюзной работы

27 марта в соответствии с планом обучения профсоюзного актива и кадров Коми республиканской организацией Нефтегазстройпрофсоюза в городе Ухта состоялся семинар-совещание с председателями и профсоюзным активом организаций, входящих в структуру Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

С приветственным словом выступил председатель Коми республиканской организации Виктор Журавлев. В мероприятии приняли участие работники аппарата Коми республиканской организации, а проводил обучение Сергей Лейканд, начальник отдела организационно-профсоюзной работы аппарата Нефтегазстройпрофсоюза России.

В рамках семинара обсудили вопросы «О деятельности Нефтегазстройпрофсоюза России», «Вопросы организационно-профсоюзной работы на современном этапе», «Мотивация профсоюзного членства с учётом поколенческих особенностей».

Так же в процессе семинара прошло награждение победителей смотра-конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация в области охраны труда и здоровья» за 2023 год и были вручены Сертификаты стипендиатов Нефтегазстройпрофсоюза России.


 Начал свою работу XII съезд ФНПР
 «Северная» комиссия ФНПР уверена: «Российский Север – будущее России»